Из двух посёлков расстояние между которыми 64 км одновременно навстречу друг другу направились два

велосипедиста.Скорость одного равно 15 км/ч а скорость другого 17 км/ч через какое время они встретится?

Ответы на вопрос

Отвечает Дакимович Артём.

Ответ:

через 2 часа они встретятся

Пошаговое объяснение:

1) 15+17=32 км/ч - их общая скорость

2) 64 / 32 = 2 часа

Отвечает Ушакова Ксюша.

через 2 часа

64:(15+17)=2 часа