Визнач закономірність і запиши три наступних числа послідовності. 2; 2000; 2002; 4002


Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.

Ответ:6004, 10006, 16010

Пошаговое объяснение:сумма 2-х предыдущих элементов2+2000=20022000+2002=40022002+4002=60044002+6004=100066004+10006=16010