5. Вычисли 9+7 7+4 8+8 13-7 14-5 12-6 16-9 15-7 13-4 14-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

1)9+7=16

2)7+4=11

3)8+8=16

3)13-7=6

4)14-5=9

5)12-6=6

6)16-9=7

7)15-7=8

8)13-4=9

9)14-7=7