Помогите дам много баллов Выразите крупные доли круга в более мелких а)1/2=../6 ; б)1/2=../8 ;

в)1/3=../6 ; г)1/3=../9 ; д) 1/4=../8 ;е)1/4=../12;ж)1/5=../10;з)1/5=15;и)1/2=5/..;к)1/2=6/..;л)1/3=4/..;м)1/3=5/..;н)1/4=4..;о)1/4=5/..;п)1/5=4/..;р)1/5=5/..

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а)1/2=3/6 ;

б)1/2=4/8 ;

в)1/3=2/6 ;

г)1/3=3/9 ;

д) 1/4=2/8

е)1/4=3/12;

ж)1/5=2/10;

з)1/5=3/15;

и)1/2=5/10;

к)1/2=6/12;

л)1/3=4/12;

м)1/3=5/15;

н)1/4=4/16;

о)1/4=5/20;

п)1/5=4/20;

р)1/5=5/25