В классе 32 учащихся 7 из них написали контрольную работу на 12 балов Какую часть учащихся они

составляют-? Дроби-плииииззз подскажите дам 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Данил.

 \frac{7}{32}
Если в процентах, то
32-100%
7-х%

х=7×100/32
х=
21 \times \frac{7}{8}