284°. Поділіть чисельник і знаменник дробу 30/45: 1) на 3; 2) на 5. Запишіть відповідні рівності ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.

Ответ:

1)30/45:3/3=10/15

2)30/45:5/5=6/9

и поставьте лайк если помог пожалуйста <3