Решите уравнение пожалуйста! (0,9х+1,23):1,1=3Это пятый класс


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Артём.
09х+1,23=3*1,1
0,9х+1,23=3,3
0,9х=3,3-1,23
0,9х=2,07
х=2,3
(0,9*2,3+1,23):1,1=3
Отвечает Вольф Женя.
0,9х+1,23= 3*1,1
0,9х+1,23=3,3
0,9х=3,3-1,23
0,9х=2,07
Х=2,07:0,9
Х=2,3