№1. Помнож чисельник і знаменник кожного дробу на 3 та запиши відповідні рівності: 1) 1/4 2) 2/pi 3

3/7 4) 8/11

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллина Аида.

Ответ:

1)1/4=3/12 2)2/pi=6/2pi 3)9/21 4) 24/33