На что нужно умножить 916 что бы получилось 91600 на что нужно разделить 540000 что бы получиллось

540 на что нужно разделить 504080000 что бы получилось 5048 на что нужно умножить 3280 что бы получилось 32800000

Ответы на вопрос

Отвечает Улякина Соня.
540000/1000=540
50480000/10000=5048
3280*10000=328000000
Отвечает Square Black.
916х100=91600
540000:1000=540
504080000:10000=50408
3280*10000=32800000