Упростите выражение и подчеркните коэфицент. -7a-a-3,2a+2,5a;3,1n-10,5n+6n;9,4*b*(-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.
-7а-а-3,2а+2,5а=-8,7а(коэф 8,7)
3,1n-10,5n+6n=-1,4n(коэф 1,4)
9,4*b*(-10)=-94b(коэф 94)