Помогите решить задачу, закупили 15 новых ноутбуков и 14 планшетов , сколько в гривнах потрачено на

всё если цена одного ноутбука 18700 грн а планшета 4960???

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

Ответ:

15 × 18700 = 280 500

14 × 4960 = 69 440

280 500 + 69 440 = 349 940 грн

Пошаговое объяснение:

думаю правильно!

Отвечает Черкасов Дима.

Ответ:

тут все легко

15×18700=280500 грв (ноутбуки)

14×4960=69440 грв (планшеты)

280500+69440=349940 грв (все вместе)

Пошаговое объяснение:

ответ:349940 гривен за все