Автомобиль за 3 дня прошел 980 км. За первые два дня он прошел 725 км. Сколько км проше автомобиль

в каждый из трех дней если во второй день он прошел больше чем в первый на 123км.

Ответы на вопрос

Отвечает Мякошина Анастасия.
1)(725-123):2=301 км в первый день
2)301+123=424 км во второй день
3)980-(301+424)=255 км прошёл в третий день
Отвечает Бондаренко Рита.
980 - 725 = 255 - третий
255 +123 = 378 - второй
980 - 255 - 378 = 347 - первый