Знайдіть 2/5 від різниці чисел 37/17 та 17/17 .


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

8/17

Пошаговое объяснение:

2/5*(37/17-17/17)=8/17

1) 37/17-17/17=1 3/17

2) 2/5* 1 3/17=8/17