2x+12+1x=99 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.


3x=99-12

3x=87

x=87:3

x=29

Отвечает Соколова Лера.
3x=99-12; 3x=87; x=87:3; x=29