Обчисліть: 1) 3/8 * 2/7 2) 2/3 * 6/13 3) 3/4 * 4/5 4) 11/16 * 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

3/8 * 2/7 = 3/4 * 1/7 = 3/28

2/3 * 6/13 = 2/1 * 2/13 = 4/13

3/4 * 4/5 = 3/1 * 1/5 = 3/5

11/16 * 3/11 = 1/16 * 3/1 = 3/16