ДОМАЙНЕ Е ЗАДАНИЕ 10 задачи а) Мальчик шел со скоростью 3 км/ч. Какое расстояние он прошел за 20

минут? 6) Бабочка преодолела расстояние в 80 м за 4 минуты. Какова ее скорость? 1 Двигаясь со скоростью 100 км/ч. поезд проехал 9 000 км. Сколько времени он был а пути? Можно буквами?

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3*20=60 (км)

б)80:4=20 (км/м)

9000:100=90 (год)