Найти три натуральных числа каждое из которых больше 3, произведение которых равно 2187?


Ответы на вопрос

Отвечает Шума Лариса.

Ответ:

2187=9*27*9

Пошаговое объяснение:

2187 I 3

729 I 3

243 I 3

  81  I 3

  27 I 3

    9 I 3

    3 I 3

    1

2187=3⁷=3²*3³*3²=9*27*9.