Приведи дробь к наименьшему общему знаменателю 1/102 и 1/39= 1/120 и 1/36= 1/110 и 1/134= СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Непитаев Денис.

Ответ:

1/102 = 1·13/102·13 = 13/1326

1/39 = 1·34 /39·34 = 34 /1326

1/120 = 1·3/120·3 = 3/360

1/36 = 1·10/36·10 = 10/ 360

1/110 = 1·67/110·67 = 67/7370

1/134 = 1·55/134·55 = 55

/7370

Пошаговое объяснение: