2) числа 4000,60000,1520000 уменьши в 1000 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупчатникова Варя.

Ответ: 4000 ⇒ 4 ; 60000 ⇒ 60 ; 1520000 ⇒ 1520

Пошаговое объяснение:

Чтобы уменьшить число в 1000 раз, нужно запятую перенести на 3 знака влево.

Отвечает Марков Кирилл.

Ответ:

4000÷1000=4

60000÷1000=60

1520000÷1000=1520

Пошаговое объяснение:

чтобы уменьшить числа, нужно разделить его на данное число.