8. Выполните умножение. 18/23×7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Полина.

Ответ:

18/23 × 7/9 = 126/207 = 14/23

Отвечает Гумиров Айназ.

Ответ:

14/23

Пошаговое объяснение:

18/23 * 7/9 = 2/23 * 7/1 = (2*7)/(23*1) = 14/23