Развяжи уравнения,выполни действия по порядку 86+5×8:10 =(264+321)-(125 + 89) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Attwood Eva.

Ответ:

86+5×8:10×86+40:10=86+4=90

(264+321)-(125+89)=585-214=371