Страница 71 номер 7 реши уравнения вот : 1.000.000 - 62 * х = 987.600


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.

Ответ: х=200

Пошаговое объяснение:

1 000 000-62х=987 600

-62х=-12400

х=200

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1.000.000 - 62 * х = 987.600

62 * х = 1.000.000-987.600

62 * х = 12400

x = 12400/62

x= 200