Помогите у меня задание найти значение буквенного выражения (19-7b)+(9b-8),при b 1;2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

при b = 1, (19-7*1)+(9*1-8) = 13

при b = 2, (19-7*2)+(9*2-8)=15

Отвечает Дорохов Андрей.

Ответ:

у него все про все правильно