Б) 30\40= е) 42/98=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б) 30\40==3/4

е) 42/98=6/14=3/7

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

вот как то так.поставь плиз лучший ответ