(x+1357)-y-3040,если x-y=20 28


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Валера.
(X+1357)-y-3040=x-y-1683=2028-1683=345
Отвечает Саутиева Елизавета.
(х+1357)-у-3040           
х+1357-у-3040
х-у+1357-3040             х-у=2040  
2040+1357-3040
2040-3040+1357
-1000+1357=1357-1000=357