B (193. 1) Запишите числа 10, 12, 18, 24, 30, 42; 68 в виде суммы двух 10; 12, 18 простых чисел. 2)

Запишите числа 22, 35, 77, 65, 69, 95 в виде произведения двух простых чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Паша.

1) Запишем числа 10, 12, 18, 24, 30, 42 и 68 в виде суммы двух простых чисел:

- 10 = 7 + 3

- 12 = 7 + 5

- 18 = 13 + 5

- 24 = 19 + 5

- 30 = 17 + 13

- 42 = 37 + 5

- 68 = 67 + 1

2) Запишем числа 22, 35, 77, 65, 69 и 95 в виде произведения двух простых чисел:

- 22 = 2 * 11

- 35 = 5 * 7

- 77 = 7 * 11

- 65 = 5 * 13

- 69 = 3 * 23

- 95 = 5 * 19