СКОЛЬКО БУДЕТ 1,800092 ÷(-83)


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Відповідь:

 -  \frac{450023}{20750000}

Обяснение:

1.800092 \div ( - 83) =  \frac{450023}{250000} \div ( - 83) =  -  \frac{450023}{250000}  \times  \frac{1}{83} =  -  \frac{450023}{20750000}

Отвечает Пальниченко Олеся.

Пошаговое объяснение:

1,800092 : (-83) = 1 800092/1000000 * (-1/83) =

450023/250000 * (-1/83) = -450023/20750000