800:(128-y) =20 как розв'язати?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцев Кирилл.

ОТВЕТ:88

Пошаговое объяснение:128-у=800:20

128-у=40

х=128-40

х=88

Отвечает Лобакова Даша.

\frac{800}{128-y} =20/*128-y\\800= 2560-20y\\20y=2560-800\\20y=1760\\y=1760/20\\y=88