13.6+2.5(28.3-8.3х)=42.85 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Пошаговое объяснение:

..............................


Отвечает Ломакина Софья.

13,6 + 2,5( 28,3 - 8,3х ) = 42,85

13,6 + 70,75 - 20,75х = 42,85

84,35 - 20,75х = 42,85

- 20,75х = 42,85 - 84,35

- 20,75х = - 41,5

х = 41,5 : 20,75

х = 2