3. Знайдіть: 1) 3% від 45; 2) 46% від 3520.


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Арнұр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3%=3/100=0,03

0,03*45=1,35

2) 46%=46/100=0,46

0,46*3520=1619,2