24 +416:Х=50 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.
24+416:х=50
416:х=50-24
416:х=26
х=416:26
х=16
Ответ: 16
Отвечает Лебедева Анжела.
416:х=50-2
х=416:26
х=16