9. Решите уравнения. a) 4 640 : x + 18 290 = 9 806 + 8 564 6) 81 y 267 = 13 2997 896 -​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

4640:x+18290=9806+8564

4640:х+18290=18370

4640:х=18370-18290

4640:х=80

х=4640:80

x=58