Как решить уравнение 8е-(6е+8)=22(точно не помню или 26)


Ответы на вопрос

Отвечает Zmcalo Vasia.
8е - 6е - 8 = 22
2е - 8 = 22
2е = 22+ 8
2е = 30
е = 15
------------------------
8е - 6е - 8 = 26
2е - 8 = 26
2е = 26 + 8
2е = 34
е = 17
Отвечает Мухаметов Динар.
8е-(6е+8)=22 8е-6е-8=22 2е=30 е=15