Реши задачу. из одного населенного пункта одновременно в одном направлении выехали два автобуса

первый автобус двигался со скоростью 65 км ч а второй автобус двигался быстрее и через 2 часа Определи первый автобус на 40 км с какой скоростью он двигался​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

Ответ:1) 65 * 2 = 130 (км) - проехал первый автобус; 2) 130 + 40 = 170 (км) - проехал второй автобус; Чтобы узнать с какой скоростью ехал второй автобус нужно расстояние, которое он проехал, разделить на время: 3) 170 : 2 = 85 (км/ч).

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

гоуслуслкрнлкмусубчицдяущынущво3овз3оза