У Марины бвло 4краснвх и 2зеленых шарика.Когда ей несколько шариков подарили их стало 9.Сколько

шариков подарили?

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
4+2=6  шариков было у Марины
9-6=3   шариков Марине подарили
Ответ: 3 шарика подарили
Отвечает Цибизов Игорь.
1. 4+2=6 шариков было у Марины
2. 9-6=3 шарика Марине подарили