4(х-1)=6х+5тб... .........


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.
4(х-1)=6х+5
4х-4=6х+5
4х-6х=5+4
-2х=9
х=-4.5
Отвечает Евтеев Тимофей.
4(х-1)=6х+5
4х-4=6х+5
4х-6х=5-4
-2х=1
х=1:(-2)
х=-0.5