Уменьшаемое 175580,вычитаемое выражено частным чисел 23448 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Игорь.
175580 - 23448 : 6 = ?
1) 23448 : 6 = 3908
2) 175580 - 3908 = 171672

Ответ: 171672
Отвечает Сероглазова Глаша.
17668-23448:6=13760,как то так