Набор чисел 1,2,3,4,5,6,7,8,9 разбейте на четыре группы (в группе можно быть одно или несколько

чисел) так, чтобы в каждой следующей группе сумма всех ее чисел была в 2 раза больше, чем в предыдущей группе

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Саша.
3=3
5+1=6
2+4+6=12
9+8+7=24