9. Підкресли правильні рівності. a) д) 2/3 = 4/6 10/20 = 1/5 6) e) 1/4 = 3/12 15/25 = 3/5 B) ж) 2/7

= 6/14 7/14 = 1/2 г) 10/15 = 2/3 2/5 = 10/50 3) даю двадцать девять балов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Відповідь:

a) д) 2/3 = 4/6

10/20 = 1/5 6)

e) 1/4 = 3/12

5/25 = 3/5 B)

ж) 2/7 = 6/14

7/14 = 1/2

г) 10/15 = 2/3

2/5 = 10/50

Покрокове пояснення:

Отвечает Коновалов Илья.
Правильные:2/3=4/6;1/4=3/12;15/25=3/5;7/14=1/2;10/15=2/3