290.Вычислите,выберая удобный порядок действий Б) (1823+846)-1723=?Г) (8593+1407)-999=?Даю 39. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралина Арымжан.

Ответ:

б) (1823-1723)+846=946

г)(8593+1407)-999=8001

Отвечает Комиссарова Надежда.
Б) 1823-1723+846=100+846=946
Г) 8593-999+1407=7592+1407=8999