290. Вычислите, выбирая удобный порядок действий: а) (6112 + 1596) – 496; в) 95 837 — (95 137 +

198); б) (1823 + 846) – 1723; г) (8593 + 1407) - 999.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Пошаговое объяснение:

а)6112+1596-496=6112+1100=7212

б)95837-95137-198=700-198=502

в)1823+846-1723=100+846=946

г)8593+1407-999=8593+408=9001