Первое число - 150096,второе число на 119388 меньше первого,и на 20708 больше третьего!найдите

третье число

Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.
1)150096-119388=30708-второе число.
2)30708-20708=10000-3 число
Ответ:третье число-10000