Решить задачи 1.автомобилист выехали одновременно навстречу друг к другу из двух посёлков и

встретились через 3 часа. Скорость первого автомобилиста-45км/ч, а скорость второго автомобилиста-60 км/.Чему равна расстояние между посёлками?2.Длина прямоугольника равна 16 см, а ширина-8 см. Ширину уменьшили в 2 раза. Найти периметр и площадь получившего прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

коннечно цифры я напишу а график рисунок(прямую) сам сделаешь

1) Ответ: Расстояние между 2 точками 315КМ

2) P=40, S=64

Пошаговое объяснение:

1)

45*3=135КМ(Расстояние первого автомобилиста)

60*3=180КМ(Расстояние второго автомобилиста)

180+135=315КМ(Расстояние)

2)

8/2=4

P=(16+4)*2=40

S=16*4=64

Вроде так!!!