1)X : 6/7 = 1 1/6 : 3 1/2 2) 3,6/x-1 = 7,8/6,53) 3x +2/7 = 4x -1/5​ умоляю помогите!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фалёв Арсений.

Пошаговое объяснение:

2)3,6:x-1=7,8:6,5

3,6:x-1=1,2

3,6:x=1+1,2

3,6:x=2,2

x=3,6:2,2

x=1,63636364