ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сумма двух чисел равна 374.Последней цифрой одного из этих чисел

является нуль.Если его отбросить,то получим второе число.Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Шадпалов Марк.

Ответ:

34 и 340

Пошаговое объяснение:

x + x \times 10 = 374 \\ 11x = 374 \\ x = 34

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

340+34=374

Ответ: 340, 34

Пошаговое объяснение: