Я загадал число, умножил на 10, вычел 99, умножил на 15, разделил на 3, умножил на 100 и получил

500. Какое число я загадал?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

дыдыдылылылыщыщвща

Отвечает Вороновский Ярослав.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:500:100=5. 3= 15:15=1+9=100:10( получается)

   100   1    15   5   500

,10, . 10-99 . 15: 3 . 100= 500

:)