45 дм3 - 59 см - 10 см3 - 63 мм74 м - 145 дм31 м3 - 4 750 см3-50 см3 - 35 мм369 см3 - 609 мм3 Даю

20 болл​

Ответы на вопрос

Отвечает Доминикевич Полина.

Ответ:

45000-59=44041 см

100-63=39 мм

74000-145=73855 дм

1000000-4750=995250 см

50000-35=49965 мм

69000-609=68391 мм