РАБОТА В ПАРЕ 3Выполни действия45 дм3 - 59 см374 м3 - 145 дм350 см3 - 35 мм310 см3 - 63 мм31 м3 -

4 750 см369 см3 - 609 мм3​

Ответы на вопрос

Отвечает Бубенько Анастасия.

45 дм3 - 59 см3=45000 см3 - 59 см3=44941 см3

74 м3 - 145 дм3=74000 дм3 - 145 дм3=73855 дм3

50 см3 - 35 мм3 =50000 мм3 - 35 мм3=49965 мм3

10 см3 - 63 мм3 =10000 мм3 - 63 мм3=9937 мм3

1 м3 - 4 750 см3 =1000000 см3 - 4750 см3=995250 см3

69 см3 - 609 мм3=69000 мм3 - 609 мм3=68391 мм3​