44/z+9=22 срочно напишите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кристальская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44/z + 9 = 22

44/z = 22 - 9

44/z = 13

z = 44 : 13

z = 44/13

z = 3. 5/13

Отвечает Қабибулла Алмас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44/z + 9 = 22

44/z = 22 - 9

44/z = 13

z = 44 : 13

z = 44/13

z = 3. 5/13