При каком значении переменной значение выражения 5x - 2 будет равно значению выражения 3x + 4 ?

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Горчакова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х - 2 = 3х + 4

5х - 3х = 4 + 2

2х = 6

х = 6 : 2

х = 3

При х = 3

Отвечает Ким Маша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

5x-2=3x+4

2x=6

x=3...